メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[22] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目08:01 着
-
登呂二丁目08:02 着
-
登呂二丁目南08:03 着
-
宮竹一丁目08:05 着
-
高松公園08:06 着
-
登呂コープタウン08:09着