メニュー
停車バス停
わかばちょう
わかばちょう
県立病院高松線
[22] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
若葉町06:58 着
-
県立総合病院入口06:59 着
-
静岡中央高校入口06:59 着
-
城北二丁目07:00 着
-
北安東五丁目07:01 着
-
県営住宅前07:02 着
-
柳新田辻07:03 着
-
柳新田上07:04 着
-
城北高校前07:05 着
-
中電社宅前07:06 着
-
岩成不動07:07 着
-
安東二丁目07:08 着
-
アイセル2107:10 着
-
長谷通り07:11 着
-
英和女学院07:13 着
-
西草深町07:14 着
-
中町(静岡市)07:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:18 着
-
新静岡07:20 着
-
静岡駅前07:24 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口07:28 着
-
八幡一丁目07:28 着
-
八幡二丁目07:30 着
-
小黒二丁目07:31 着
-
小黒三丁目南部体育館入口07:33 着
-
南郵便局ツインメッセ前07:34 着
-
静岡総合庁舎前07:36 着
-
有明町南07:37 着
-
富士見台・駿河総合高校入口07:39 着
-
登呂一丁目07:41 着
-
登呂二丁目07:42 着
-
登呂二丁目南07:43 着
-
宮竹一丁目07:45 着
-
高松公園07:46 着
-
登呂コープタウン07:49着