メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
富士見台・駿河総合高校入口
ふじみだい・するがそうごうこうこういりぐ
ふじみだい・するがそうごうこうこういりぐ
県立病院高松線
県立病院高松線
[22] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
06:31
発
岳美
06:31
着
唐瀬入口
06:32
着
若葉町
06:33
着
県立総合病院入口
06:34
着
静岡中央高校入口
06:34
着
城北二丁目
06:35
着
北安東五丁目
06:36
着
県営住宅前
06:37
着
柳新田辻
06:38
着
柳新田上
06:39
着
城北高校前
06:40
着
中電社宅前
06:41
着
岩成不動
06:42
着
安東二丁目
06:43
着
アイセル21
06:44
着
長谷通り
06:45
着
英和女学院
06:46
着
西草深町
06:47
着
中町(静岡市)
06:48
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:50
着
新静岡
06:51
着
静岡駅前
06:55
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
06:58
着
八幡一丁目
06:58
着
八幡二丁目
07:00
着
小黒二丁目
07:01
着
小黒三丁目南部体育館入口
07:03
着
南郵便局ツインメッセ前
07:04
着
静岡総合庁舎前
07:06
着
有明町南
07:07
着
富士見台・駿河総合高校入口
07:09
着
登呂一丁目
07:11
着
登呂二丁目
07:12
着
登呂二丁目南
07:13
着
宮竹一丁目
07:14
着
高松公園
07:15
着
登呂コープタウン
07:17
着
免責事項
PCページはこちら