メニュー
停車バス停
からせいりぐち
からせいりぐち
県立病院高松線
[22] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
唐瀬入口07:23 着
-
若葉町07:24 着
-
県立総合病院入口07:25 着
-
静岡中央高校入口07:26 着
-
城北二丁目07:27 着
-
北安東五丁目07:28 着
-
県営住宅前07:29 着
-
柳新田辻07:30 着
-
柳新田上07:31 着
-
城北高校前07:32 着
-
中電社宅前07:33 着
-
岩成不動07:34 着
-
安東二丁目07:35 着
-
アイセル2107:37 着
-
長谷通り07:39 着
-
英和女学院07:41 着
-
西草深町07:42 着
-
中町(静岡市)07:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:46 着
-
新静岡07:49 着
-
静岡駅前07:54 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口07:58 着
-
八幡一丁目07:58 着
-
八幡二丁目08:00 着
-
小黒二丁目08:01 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:03 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:04 着
-
静岡総合庁舎前08:06 着
-
有明町南08:07 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:09 着
-
登呂一丁目08:11 着
-
登呂二丁目08:12 着
-
登呂二丁目南08:13 着
-
宮竹一丁目08:15 着
-
高松公園08:16 着
-
登呂コープタウン08:19着