メニュー
停車バス停
あいせる21
あいせる21
県立病院高松線
[22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
アイセル2107:28 着
-
長谷通り07:29 着
-
英和女学院07:31 着
-
西草深町07:32 着
-
中町(静岡市)07:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:36 着
-
新静岡07:39 着
-
静岡駅前07:44 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口07:48 着
-
八幡一丁目07:48 着
-
八幡二丁目07:50 着
-
小黒二丁目07:51 着
-
小黒三丁目南部体育館入口07:53 着
-
南郵便局ツインメッセ前07:54 着
-
静岡総合庁舎前07:56 着
-
有明町南07:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口07:59 着
-
登呂一丁目08:01 着
-
登呂二丁目08:02 着
-
登呂二丁目南08:03 着
-
宮竹一丁目08:05 着
-
高松公園08:06 着
-
登呂コープタウン08:09着