メニュー
停車バス停
きたあんどうごちょうめ
きたあんどうごちょうめ
県立病院高松線
[22] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
北安東五丁目07:38 着
-
県営住宅前07:39 着
-
柳新田辻07:40 着
-
柳新田上07:41 着
-
城北高校前07:42 着
-
中電社宅前07:43 着
-
岩成不動07:44 着
-
安東二丁目07:45 着
-
アイセル2107:47 着
-
長谷通り07:49 着
-
英和女学院07:51 着
-
西草深町07:52 着
-
中町(静岡市)07:54 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:56 着
-
新静岡07:59 着
-
静岡駅前08:04 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口08:08 着
-
八幡一丁目08:09 着
-
八幡二丁目08:11 着
-
小黒二丁目08:12 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:14 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:15 着
-
静岡総合庁舎前08:17 着
-
有明町南08:18 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:20 着
-
登呂一丁目08:22 着
-
登呂二丁目08:23 着
-
登呂二丁目南08:24 着
-
宮竹一丁目08:26 着
-
高松公園08:27 着
-
登呂コープタウン08:30着