メニュー
停車バス停
たけみ
たけみ
県立病院高松線
[22] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岳美08:01 着
-
唐瀬入口08:02 着
-
若葉町08:03 着
-
県立総合病院入口08:04 着
-
静岡中央高校入口08:05 着
-
城北二丁目08:06 着
-
北安東五丁目08:07 着
-
県営住宅前08:08 着
-
柳新田辻08:08 着
-
柳新田上08:09 着
-
城北高校前08:10 着
-
中電社宅前08:11 着
-
岩成不動08:12 着
-
安東二丁目08:13 着
-
アイセル2108:14 着
-
長谷通り08:15 着
-
英和女学院08:16 着
-
西草深町08:17 着
-
中町(静岡市)08:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:19 着
-
新静岡08:21 着
-
静岡駅前08:25 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口08:27 着
-
八幡一丁目08:28 着
-
八幡二丁目08:30 着
-
小黒二丁目08:31 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:33 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:34 着
-
静岡総合庁舎前08:36 着
-
有明町南08:37 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:39 着
-
登呂一丁目08:40 着
-
登呂二丁目08:41 着
-
登呂二丁目南08:42 着
-
宮竹一丁目08:43 着
-
高松公園08:43 着
-
登呂コープタウン08:45着