メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)06:25 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:27 着
-
新静岡06:28 着
-
静岡駅前06:32 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口06:35 着
-
八幡一丁目06:35 着
-
八幡二丁目06:37 着
-
小黒二丁目06:38 着
-
小黒三丁目南部体育館入口06:40 着
-
南郵便局ツインメッセ前06:41 着
-
静岡総合庁舎前06:43 着
-
有明町南06:44 着
-
富士見台・駿河総合高校入口06:45 着
-
登呂一丁目06:47 着
-
登呂二丁目06:48 着
-
登呂二丁目南06:49 着
-
宮竹一丁目06:50 着
-
高松公園06:50 着
-
登呂コープタウン06:52着