メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)06:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:50 着
-
新静岡06:51 着
-
静岡駅前06:55 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口06:58 着
-
八幡一丁目06:58 着
-
八幡二丁目07:00 着
-
小黒二丁目07:01 着
-
小黒三丁目南部体育館入口07:03 着
-
南郵便局ツインメッセ前07:04 着
-
静岡総合庁舎前07:06 着
-
有明町南07:07 着
-
富士見台・駿河総合高校入口07:09 着
-
登呂一丁目07:11 着
-
登呂二丁目07:12 着
-
登呂二丁目南07:13 着
-
宮竹一丁目07:14 着
-
高松公園07:15 着
-
登呂コープタウン07:17着