メニュー
停車バス停
いけのや
いけのや
掛川大東浜岡線
大東支所経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
池ノ谷15:37 着
-
釜田入口15:38 着
-
中川原15:40 着
-
太田(大東)15:41 着
-
南大坂15:43 着
-
大貫診療所前15:44 着
-
大浜中学校前15:45 着
-
新三俣15:46 着
-
大東支所15:48 着
-
国安橋15:49 着
-
国安15:50 着
-
三久15:51 着
-
成行15:52 着
-
千浜15:54 着
-
合戸15:55 着
-
合戸東15:56 着
-
高松(浜岡)15:57 着
-
塩原15:58 着
-
JA高松支店15:59 着
-
蒲池16:00 着
-
第一小学校前(自主)16:01 着
-
緑町(自主)16:02 着
-
浜岡16:03 着
-
浜岡中学校前(自主)16:04 着
-
浜岡営業所16:06着