メニュー
停車バス停
なかがわら
なかがわら
掛川大東浜岡線
大東支所経由 浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中川原20:19 着
-
太田(大東)20:20 着
-
南大坂20:22 着
-
大貫診療所前20:23 着
-
大浜中学校前20:24 着
-
新三俣20:25 着
-
大東支所20:27 着
-
国安橋20:28 着
-
国安20:29 着
-
三久20:30 着
-
成行20:31 着
-
千浜20:32 着
-
合戸20:33 着
-
合戸東20:34 着
-
高松(浜岡)20:35 着
-
塩原20:36 着
-
JA高松支店20:37 着
-
蒲池20:38 着
-
第一小学校前(自主)20:39 着
-
緑町(自主)20:40 着
-
浜岡20:41 着
-
浜岡中学校前(自主)20:42 着
-
浜岡営業所20:44着