メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新間
しんま
しんま
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
日向
06:12
発
大川小学校前
06:13
着
堂下
06:14
着
小向
06:15
着
森林組合前
06:16
着
立石
06:17
着
宇山
06:18
着
坂ノ上
06:19
着
坂ノ上中
06:20
着
杉尾入口
06:21
着
坂ノ上入口
06:23
着
小島(静岡市)
06:26
着
大瀬戸
06:28
着
鍵穴
06:29
着
寺島(静岡市)
06:30
着
寺島下
06:31
着
赤沢
06:33
着
赤沢下
06:34
着
八幡(静岡市)
06:35
着
市本
06:36
着
富沢橋
06:37
着
富沢
06:38
着
富沢病院
06:38
着
青の木
06:39
着
奈良間
06:40
着
夜打島
06:41
着
中藁科学校入口
06:42
着
中藁科こども園前
06:43
着
株田
06:44
着
秀島
06:45
着
秀島下
06:46
着
谷津団地前
06:47
着
谷津ターミナル(静岡市)
06:49
着
中小屋
06:50
着
新間
06:51
着
見性寺入口
06:52
着
大柳
06:53
着
羽鳥村上
06:54
着
藁科学習センター
06:54
着
羽鳥
06:55
着
服織小学校入口
06:56
着
羽鳥団地前
06:57
着
服織中学校前
06:59
着
大門橋
07:00
着
山崎(静岡市)
07:03
着
安西五丁目
07:06
着
安西四丁目
07:08
着
一番町
07:09
着
屋形町
07:10
着
本通三丁目(静岡市)
07:11
着
中町(静岡市)
07:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:16
着
静岡駅前
07:23
着
新静岡
07:24
着
免責事項
PCページはこちら