メニュー
停車バス停
こじま
こじま
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
小島(静岡市)08:49 着
-
大瀬戸08:51 着
-
鍵穴08:52 着
-
寺島(静岡市)08:53 着
-
寺島下08:54 着
-
赤沢08:57 着
-
赤沢下08:58 着
-
八幡(静岡市)08:59 着
-
市本09:00 着
-
富沢橋09:01 着
-
富沢09:02 着
-
富沢病院09:02 着
-
青の木09:03 着
-
奈良間09:04 着
-
夜打島09:05 着
-
中藁科学校入口09:06 着
-
中藁科こども園前09:07 着
-
株田09:08 着
-
秀島09:09 着
-
秀島下09:10 着
-
谷津団地前09:11 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:13 着
-
中小屋09:14 着
-
新間09:15 着
-
見性寺入口09:16 着
-
大柳09:17 着
-
羽鳥村上09:18 着
-
藁科学習センター09:19 着
-
羽鳥09:20 着
-
服織小学校入口09:21 着
-
羽鳥団地前09:22 着
-
服織中学校前09:24 着
-
大門橋09:26 着
-
山崎(静岡市)09:28 着
-
安西五丁目09:31 着
-
安西四丁目09:33 着
-
一番町09:34 着
-
屋形町09:35 着
-
本通三丁目(静岡市)09:36 着
-
中町(静岡市)09:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:40 着
-
静岡駅前09:46 着
-
新静岡09:47着