メニュー
停車バス停
たていし
たていし
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
立石18:14 着
-
宇山18:15 着
-
坂ノ上18:16 着
-
坂ノ上中18:17 着
-
杉尾入口18:18 着
-
坂ノ上入口18:20 着
-
小島(静岡市)18:23 着
-
大瀬戸18:25 着
-
鍵穴18:26 着
-
寺島(静岡市)18:27 着
-
寺島下18:28 着
-
赤沢18:31 着
-
赤沢下18:32 着
-
八幡(静岡市)18:33 着
-
市本18:34 着
-
富沢橋18:35 着
-
富沢18:36 着
-
富沢病院18:36 着
-
青の木18:37 着
-
奈良間18:38 着
-
夜打島18:39 着
-
中藁科学校入口18:39 着
-
中藁科こども園前18:40 着
-
株田18:41 着
-
秀島18:42 着
-
秀島下18:43 着
-
谷津団地前18:44 着
-
谷津ターミナル(静岡市)18:45 着
-
中小屋18:46 着
-
新間18:47 着
-
見性寺入口18:47 着
-
大柳18:48 着
-
羽鳥村上18:48 着
-
藁科学習センター18:49 着
-
羽鳥18:50 着
-
服織小学校入口18:51 着
-
羽鳥団地前18:52 着
-
服織中学校前18:54 着
-
大門橋18:55 着
-
山崎(静岡市)18:57 着
-
安西五丁目18:59 着
-
安西四丁目19:01 着
-
一番町19:02 着
-
屋形町19:03 着
-
本通三丁目(静岡市)19:04 着
-
中町(静岡市)19:05 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:08 着
-
静岡駅前19:14 着
-
新静岡19:15着