メニュー
停車バス停
さかのかみなか
さかのかみなか
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂ノ上中06:20 着
-
杉尾入口06:21 着
-
坂ノ上入口06:23 着
-
小島(静岡市)06:26 着
-
大瀬戸06:28 着
-
鍵穴06:29 着
-
寺島(静岡市)06:30 着
-
寺島下06:31 着
-
赤沢06:33 着
-
赤沢下06:34 着
-
八幡(静岡市)06:35 着
-
市本06:36 着
-
富沢橋06:37 着
-
富沢06:38 着
-
富沢病院06:38 着
-
青の木06:39 着
-
奈良間06:40 着
-
夜打島06:41 着
-
中藁科学校入口06:42 着
-
中藁科こども園前06:43 着
-
株田06:44 着
-
秀島06:45 着
-
秀島下06:46 着
-
谷津団地前06:47 着
-
谷津ターミナル(静岡市)06:49 着
-
中小屋06:50 着
-
新間06:51 着
-
見性寺入口06:52 着
-
大柳06:53 着
-
羽鳥村上06:54 着
-
藁科学習センター06:54 着
-
羽鳥06:55 着
-
服織小学校入口06:56 着
-
羽鳥団地前06:57 着
-
服織中学校前06:59 着
-
大門橋07:00 着
-
山崎(静岡市)07:03 着
-
安西五丁目07:06 着
-
安西四丁目07:08 着
-
一番町07:09 着
-
屋形町07:10 着
-
本通三丁目(静岡市)07:11 着
-
中町(静岡市)07:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:16 着
-
静岡駅前07:23 着
-
新静岡07:24着