メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
日向
08:35
発
大川小学校前
08:36
着
堂下
08:37
着
小向
08:38
着
森林組合前
08:39
着
立石
08:40
着
宇山
08:41
着
坂ノ上
08:42
着
坂ノ上中
08:43
着
杉尾入口
08:44
着
坂ノ上入口
08:46
着
小島(静岡市)
08:49
着
大瀬戸
08:51
着
鍵穴
08:52
着
寺島(静岡市)
08:53
着
寺島下
08:54
着
赤沢
08:57
着
赤沢下
08:58
着
八幡(静岡市)
08:59
着
市本
09:00
着
富沢橋
09:01
着
富沢
09:02
着
富沢病院
09:02
着
青の木
09:03
着
奈良間
09:04
着
夜打島
09:05
着
中藁科学校入口
09:06
着
中藁科こども園前
09:07
着
株田
09:08
着
秀島
09:09
着
秀島下
09:10
着
谷津団地前
09:11
着
谷津ターミナル(静岡市)
09:13
着
中小屋
09:14
着
新間
09:15
着
見性寺入口
09:16
着
大柳
09:17
着
羽鳥村上
09:18
着
藁科学習センター
09:19
着
羽鳥
09:20
着
服織小学校入口
09:21
着
羽鳥団地前
09:22
着
服織中学校前
09:24
着
大門橋
09:26
着
山崎(静岡市)
09:28
着
安西五丁目
09:31
着
安西四丁目
09:33
着
一番町
09:34
着
屋形町
09:35
着
本通三丁目(静岡市)
09:36
着
中町(静岡市)
09:38
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:40
着
静岡駅前
09:46
着
新静岡
09:47
着
免責事項
PCページはこちら