メニュー
停車バス停
しずなみよんちょうめ
しずなみよんちょうめ
島田静波線
榛原病院・島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
静波四丁目17:21 着
-
静波三丁目17:22 着
-
榛原高校入口17:23 着
-
静波二丁目17:24 着
-
静波一丁目17:25 着
-
細江17:26 着
-
細江学校前17:27 着
-
榛原総合病院17:29 着
-
牧之原警察署前17:33 着
-
福田17:34 着
-
住吉新田17:35 着
-
住吉三丁目17:36 着
-
住吉17:37 着
-
日の出町(吉田)17:39 着
-
下片岡17:40 着
-
吉田団地17:41 着
-
川尻(吉田)17:42 着
-
吉田中央小入口17:44 着
-
吉田中学校入口17:46 着
-
片岡17:47 着
-
片岡北吉田特別支援学校17:48 着
-
神戸17:51 着
-
吉田IC(インター)入口17:54 着
-
井口堺17:56 着
-
南原入口17:56 着
-
井口17:57 着
-
大柳入口17:59 着
-
初倉中学入口18:00 着
-
色尾18:02 着
-
初倉18:04 着
-
谷口辻18:05 着
-
谷口橋18:09 着
-
道悦島18:13 着
-
道悦三丁目18:14 着
-
島田第五小学校18:15 着
-
旭町公民館前18:16 着
-
旭町18:18 着
-
島田七丁目18:21 着
-
島田六丁目18:22 着
-
島田五丁目18:23 着
-
島田三丁目東18:24 着
-
島田駅前18:28着