メニュー
停車バス停
よしだだんち
よしだだんち
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉田団地19:45 着
-
川尻(吉田)19:46 着
-
吉田中央小入口19:47 着
-
吉田中学校入口19:49 着
-
片岡19:50 着
-
片岡北吉田特別支援学校19:51 着
-
神戸19:53 着
-
吉田IC(インター)入口19:56 着
-
井口堺19:57 着
-
南原入口19:57 着
-
井口19:58 着
-
大柳入口20:00 着
-
初倉中学入口20:01 着
-
色尾20:02 着
-
初倉20:03 着
-
谷口辻20:04 着
-
谷口橋20:06 着
-
道悦島20:08 着
-
道悦三丁目20:09 着
-
島田第五小学校20:10 着
-
旭町公民館前20:11 着
-
旭町20:12 着
-
島田七丁目20:14 着
-
島田六丁目20:15 着
-
島田五丁目20:16 着
-
島田三丁目東20:17 着
-
島田駅前20:20着