メニュー
停車バス停
しずなみにちょうめ
しずなみにちょうめ
島田静波線
榛原病院・島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
静波二丁目06:37 着
-
静波一丁目06:38 着
-
細江06:39 着
-
細江学校前06:40 着
-
榛原総合病院06:42 着
-
牧之原警察署前06:45 着
-
福田06:46 着
-
住吉新田06:47 着
-
住吉三丁目06:48 着
-
住吉06:49 着
-
日の出町(吉田)06:51 着
-
下片岡06:52 着
-
吉田団地06:53 着
-
川尻(吉田)06:54 着
-
吉田中央小入口06:56 着
-
吉田中学校入口06:58 着
-
片岡06:59 着
-
片岡北吉田特別支援学校07:00 着
-
神戸07:03 着
-
吉田IC(インター)入口07:06 着
-
井口堺07:08 着
-
南原入口07:08 着
-
井口07:09 着
-
大柳入口07:11 着
-
初倉中学入口07:13 着
-
色尾07:15 着
-
初倉07:17 着
-
谷口辻07:18 着
-
谷口橋07:20 着
-
道悦島07:23 着
-
道悦三丁目07:25 着
-
島田第五小学校07:26 着
-
旭町公民館前07:27 着
-
旭町07:29 着
-
島田七丁目07:30 着
-
島田六丁目07:31 着
-
島田五丁目07:32 着
-
島田三丁目東07:33 着
-
島田駅前07:36着