メニュー
停車バス停
すみよしさんちょうめ
すみよしさんちょうめ
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
住吉三丁目16:56 着
-
住吉16:57 着
-
日の出町(吉田)16:59 着
-
下片岡17:00 着
-
吉田団地17:01 着
-
川尻(吉田)17:02 着
-
吉田中央小入口17:04 着
-
吉田中学校入口17:06 着
-
片岡17:07 着
-
片岡北吉田特別支援学校17:08 着
-
神戸17:11 着
-
吉田IC(インター)入口17:14 着
-
井口堺17:16 着
-
南原入口17:16 着
-
井口17:17 着
-
大柳入口17:19 着
-
初倉中学入口17:20 着
-
色尾17:22 着
-
初倉17:24 着
-
谷口辻17:25 着
-
谷口橋17:29 着
-
道悦島17:33 着
-
道悦三丁目17:34 着
-
島田第五小学校17:35 着
-
旭町公民館前17:36 着
-
旭町17:38 着
-
島田七丁目17:41 着
-
島田六丁目17:42 着
-
島田五丁目17:43 着
-
島田三丁目東17:44 着
-
島田駅前17:48着