メニュー
停車バス停
すみよしさんちょうめ
すみよしさんちょうめ
島田静波線
島田駅経由 島田市立総合医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
住吉三丁目18:36 着
-
住吉18:37 着
-
日の出町(吉田)18:39 着
-
下片岡18:40 着
-
吉田団地18:41 着
-
川尻(吉田)18:42 着
-
吉田中央小入口18:43 着
-
吉田中学校入口18:45 着
-
片岡18:46 着
-
片岡北吉田特別支援学校18:47 着
-
神戸18:50 着
-
吉田IC(インター)入口18:53 着
-
井口堺18:54 着
-
南原入口18:54 着
-
井口18:55 着
-
大柳入口18:57 着
-
初倉中学入口18:58 着
-
色尾19:00 着
-
初倉19:02 着
-
谷口辻19:03 着
-
谷口橋19:05 着
-
道悦島19:08 着
-
道悦三丁目19:09 着
-
島田第五小学校19:10 着
-
旭町公民館前19:11 着
-
旭町19:13 着
-
島田七丁目19:15 着
-
島田六丁目19:16 着
-
島田五丁目19:17 着
-
島田三丁目東19:18 着
-
島田駅前19:21着