メニュー
停車バス停
はまおかちゅうがっこうまえ
はまおかちゅうがっこうまえ
(自主運行)御前崎市内線
桜ヶ池経由 御前崎海洋センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
浜岡中学校前(自主)18:46 着
-
浜岡営業所18:47 着
-
御前崎市役所前18:49 着
-
マックス・バリュ(自主)18:50 着
-
桜ヶ池南(自主)18:51 着
-
桜ヶ池(自主)18:52 着
-
原子力発電所入口(自主)18:53 着
-
雨垂(自主)18:55 着
-
法の沢(自主)18:56 着
-
玄保(自主)18:57 着
-
南玄保(自主)18:58 着
-
洗井(自主)18:59 着
-
緑橋(自主)19:00 着
-
神子新田(自主)19:01 着
-
新神子(自主)19:02 着
-
白浜下(自主)19:03 着
-
増船寺入口(自主)19:04 着
-
中西(御前崎市内)(自主)19:05 着
-
白羽小学校前(自主)19:06 着
-
中原(御前崎)19:07 着
-
新谷入口(自主)19:08 着
-
御前崎支所前(自主)19:09 着
-
女岩入口(自主)19:10 着
-
西側(自主)19:10 着
-
御前崎小学校前(自主)19:11 着
-
大山(自主)19:12 着
-
港入口(自主)19:13 着
-
御前崎海洋センター(自主)19:14着