メニュー
停車バス停
はまおか
はまおか
(自主運行)御前崎市内線
御前崎海洋センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
浜岡17:19 着
-
浜岡中学校前(自主)17:20 着
-
浜岡営業所17:21 着
-
御前崎市役所前17:23 着
-
マックス・バリュ(自主)17:24 着
-
桜ヶ池南(自主)17:25 着
-
桜ヶ池(自主)17:26 着
-
原子力発電所入口(自主)17:27 着
-
雨垂(自主)17:29 着
-
法の沢(自主)17:30 着
-
玄保(自主)17:31 着
-
南玄保(自主)17:32 着
-
洗井(自主)17:33 着
-
緑橋(自主)17:34 着
-
神子新田(自主)17:35 着
-
新神子(自主)17:36 着
-
白浜下(自主)17:37 着
-
増船寺入口(自主)17:38 着
-
中西(御前崎市内)(自主)17:39 着
-
白羽小学校前(自主)17:40 着
-
中原(御前崎)17:41 着
-
新谷入口(自主)17:42 着
-
御前崎支所前(自主)17:43 着
-
女岩入口(自主)17:44 着
-
西側(自主)17:44 着
-
御前崎小学校前(自主)17:45 着
-
大山(自主)17:46 着
-
港入口(自主)17:47 着
-
御前崎海洋センター(自主)17:48着