メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
08:25
発
下川原団地
08:27
着
マイホームセンター前
08:28
着
下川原五丁目
08:29
着
南安倍川橋
08:32
着
中島
08:33
着
中島団地前
08:34
着
中島上公民館前
08:35
着
静岡IC(インター)入口
08:36
着
大里中学校
08:38
着
中野新田
08:39
着
緑が丘
08:40
着
西中原
08:41
着
寿町
08:42
着
中原町
08:43
着
新川(駿河区)
08:44
着
馬渕三丁目
08:45
着
馬渕二丁目
08:46
着
馬渕一丁目
08:47
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
08:49
着
静岡駅前
08:51
着
新静岡
08:52
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:54
着
中町(静岡市)
08:55
着
八千代町
08:57
着
赤鳥居浅間神社入口
08:59
着
浅間神社
09:00
着
丸山町
09:00
着
大岩本町
09:01
着
臨済寺前
09:02
着
大岩町
09:03
着
大在家
09:04
着
大岩北
09:05
着
平ヶ谷
09:06
着
池ヶ谷
09:07
着
唐瀬
09:08
着
唐瀬入口
09:08
着
岳美
09:08
着
唐瀬営業所
09:10
着
免責事項
PCページはこちら