メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
12:40
発
下川原団地
12:42
着
マイホームセンター前
12:43
着
下川原五丁目
12:44
着
南安倍川橋
12:47
着
中島
12:48
着
中島団地前
12:49
着
中島上公民館前
12:50
着
静岡IC(インター)入口
12:51
着
大里中学校
12:53
着
中野新田
12:54
着
緑が丘
12:55
着
西中原
12:56
着
寿町
12:58
着
中原町
12:59
着
新川(駿河区)
13:00
着
馬渕三丁目
13:01
着
馬渕二丁目
13:02
着
馬渕一丁目
13:03
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
13:06
着
静岡駅前
13:09
着
新静岡
13:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:12
着
中町(静岡市)
13:13
着
八千代町
13:15
着
赤鳥居浅間神社入口
13:17
着
浅間神社
13:18
着
丸山町
13:19
着
大岩本町
13:20
着
臨済寺前
13:21
着
大岩町
13:22
着
大在家
13:23
着
大岩北
13:24
着
平ヶ谷
13:25
着
池ヶ谷
13:26
着
唐瀬
13:27
着
唐瀬入口
13:27
着
岳美
13:27
着
唐瀬営業所
13:29
着
免責事項
PCページはこちら