メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
16:40
発
下川原団地
16:42
着
マイホームセンター前
16:43
着
下川原五丁目
16:44
着
南安倍川橋
16:47
着
中島
16:48
着
中島団地前
16:49
着
中島上公民館前
16:50
着
静岡IC(インター)入口
16:51
着
大里中学校
16:53
着
中野新田
16:54
着
緑が丘
16:55
着
西中原
16:56
着
寿町
16:58
着
中原町
16:59
着
新川(駿河区)
17:00
着
馬渕三丁目
17:01
着
馬渕二丁目
17:02
着
馬渕一丁目
17:03
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
17:06
着
静岡駅前
17:09
着
新静岡
17:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:12
着
中町(静岡市)
17:13
着
八千代町
17:15
着
赤鳥居浅間神社入口
17:17
着
浅間神社
17:18
着
丸山町
17:19
着
大岩本町
17:20
着
臨済寺前
17:21
着
大岩町
17:22
着
大在家
17:23
着
大岩北
17:24
着
平ヶ谷
17:25
着
池ヶ谷
17:26
着
唐瀬
17:27
着
唐瀬入口
17:27
着
岳美
17:27
着
唐瀬営業所
17:30
着
免責事項
PCページはこちら