メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八千代町
やちよちょう
やちよちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
20:10
発
下川原団地
20:12
着
マイホームセンター前
20:13
着
下川原五丁目
20:14
着
南安倍川橋
20:15
着
中島
20:16
着
中島団地前
20:17
着
中島上公民館前
20:18
着
静岡IC(インター)入口
20:19
着
大里中学校
20:20
着
中野新田
20:21
着
緑が丘
20:22
着
西中原
20:23
着
寿町
20:24
着
中原町
20:25
着
新川(駿河区)
20:26
着
馬渕三丁目
20:27
着
馬渕二丁目
20:28
着
馬渕一丁目
20:29
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
20:31
着
静岡駅前
20:33
着
新静岡
20:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:36
着
中町(静岡市)
20:37
着
八千代町
20:39
着
赤鳥居浅間神社入口
20:40
着
浅間神社
20:41
着
丸山町
20:41
着
大岩本町
20:42
着
臨済寺前
20:43
着
大岩町
20:44
着
大在家
20:45
着
大岩北
20:46
着
平ヶ谷
20:47
着
池ヶ谷
20:48
着
唐瀬
20:49
着
唐瀬入口
20:49
着
岳美
20:49
着
唐瀬営業所
20:51
着
免責事項
PCページはこちら