メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八千代町
やちよちょう
やちよちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
10:40
発
下川原団地
10:42
着
マイホームセンター前
10:43
着
下川原五丁目
10:44
着
南安倍川橋
10:47
着
中島
10:48
着
中島団地前
10:49
着
中島上公民館前
10:50
着
静岡IC(インター)入口
10:51
着
大里中学校
10:53
着
中野新田
10:54
着
緑が丘
10:55
着
西中原
10:56
着
寿町
10:58
着
中原町
10:59
着
新川(駿河区)
11:00
着
馬渕三丁目
11:01
着
馬渕二丁目
11:02
着
馬渕一丁目
11:03
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
11:06
着
静岡駅前
11:09
着
新静岡
11:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:12
着
中町(静岡市)
11:13
着
八千代町
11:15
着
赤鳥居浅間神社入口
11:17
着
浅間神社
11:18
着
丸山町
11:19
着
大岩本町
11:20
着
臨済寺前
11:21
着
大岩町
11:22
着
大在家
11:23
着
大岩北
11:24
着
平ヶ谷
11:25
着
池ヶ谷
11:26
着
唐瀬
11:27
着
唐瀬入口
11:27
着
岳美
11:27
着
唐瀬営業所
11:29
着
免責事項
PCページはこちら