メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八千代町
やちよちょう
やちよちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
18:10
発
下川原団地
18:12
着
マイホームセンター前
18:13
着
下川原五丁目
18:14
着
南安倍川橋
18:17
着
中島
18:18
着
中島団地前
18:19
着
中島上公民館前
18:20
着
静岡IC(インター)入口
18:21
着
大里中学校
18:23
着
中野新田
18:24
着
緑が丘
18:25
着
西中原
18:26
着
寿町
18:28
着
中原町
18:29
着
新川(駿河区)
18:30
着
馬渕三丁目
18:31
着
馬渕二丁目
18:32
着
馬渕一丁目
18:33
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
18:36
着
静岡駅前
18:39
着
新静岡
18:40
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:42
着
中町(静岡市)
18:43
着
八千代町
18:45
着
赤鳥居浅間神社入口
18:47
着
浅間神社
18:48
着
丸山町
18:49
着
大岩本町
18:50
着
臨済寺前
18:51
着
大岩町
18:52
着
大在家
18:53
着
大岩北
18:54
着
平ヶ谷
18:55
着
池ヶ谷
18:56
着
唐瀬
18:57
着
唐瀬入口
18:57
着
岳美
18:57
着
唐瀬営業所
18:59
着
免責事項
PCページはこちら