メニュー
停車バス停
しもかわはらごちょうめ
しもかわはらごちょうめ
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下川原五丁目06:49 着
-
南安倍川橋06:51 着
-
中島06:52 着
-
中島団地前06:53 着
-
中島上公民館前06:54 着
-
静岡IC(インター)入口06:55 着
-
大里中学校06:57 着
-
中野新田06:58 着
-
緑が丘06:59 着
-
西中原07:00 着
-
寿町07:02 着
-
中原町07:03 着
-
新川(駿河区)07:04 着
-
馬渕三丁目07:06 着
-
馬渕二丁目07:07 着
-
馬渕一丁目07:08 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)07:10 着
-
静岡駅前07:13 着
-
新静岡07:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:17 着
-
中町(静岡市)07:18 着
-
八千代町07:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:22 着
-
浅間神社07:24 着
-
丸山町07:24 着
-
大岩本町07:25 着
-
臨済寺前07:26 着
-
大岩町07:27 着
-
大在家07:28 着
-
大岩北07:29 着
-
平ヶ谷07:30 着
-
池ヶ谷07:31 着
-
唐瀬07:32 着
-
唐瀬入口07:33 着
-
岳美07:34 着
-
唐瀬営業所07:35着