メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
06:45
発
下川原団地
06:47
着
マイホームセンター前
06:48
着
下川原五丁目
06:49
着
南安倍川橋
06:51
着
中島
06:52
着
中島団地前
06:53
着
中島上公民館前
06:54
着
静岡IC(インター)入口
06:55
着
大里中学校
06:57
着
中野新田
06:58
着
緑が丘
06:59
着
西中原
07:00
着
寿町
07:02
着
中原町
07:03
着
新川(駿河区)
07:04
着
馬渕三丁目
07:06
着
馬渕二丁目
07:07
着
馬渕一丁目
07:08
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
07:10
着
静岡駅前
07:13
着
新静岡
07:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:17
着
中町(静岡市)
07:18
着
八千代町
07:20
着
赤鳥居浅間神社入口
07:22
着
浅間神社
07:24
着
丸山町
07:24
着
大岩本町
07:25
着
臨済寺前
07:26
着
大岩町
07:27
着
大在家
07:28
着
大岩北
07:29
着
平ヶ谷
07:30
着
池ヶ谷
07:31
着
唐瀬
07:32
着
唐瀬入口
07:33
着
岳美
07:34
着
唐瀬営業所
07:35
着
免責事項
PCページはこちら