メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八千代町
やちよちょう
やちよちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
07:45
発
下川原団地
07:47
着
マイホームセンター前
07:49
着
下川原五丁目
07:50
着
南安倍川橋
07:52
着
中島
07:54
着
中島団地前
07:55
着
中島上公民館前
07:56
着
静岡IC(インター)入口
07:58
着
大里中学校
08:00
着
中野新田
08:01
着
緑が丘
08:03
着
西中原
08:04
着
寿町
08:06
着
中原町
08:07
着
新川(駿河区)
08:08
着
馬渕三丁目
08:10
着
馬渕二丁目
08:11
着
馬渕一丁目
08:12
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
08:14
着
静岡駅前
08:17
着
新静岡
08:19
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:21
着
中町(静岡市)
08:23
着
八千代町
08:25
着
赤鳥居浅間神社入口
08:27
着
浅間神社
08:28
着
丸山町
08:28
着
大岩本町
08:29
着
臨済寺前
08:30
着
大岩町
08:31
着
大在家
08:32
着
大岩北
08:33
着
平ヶ谷
08:34
着
池ヶ谷
08:35
着
唐瀬
08:36
着
唐瀬入口
08:37
着
岳美
08:38
着
唐瀬営業所
08:39
着
免責事項
PCページはこちら