メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
09:15
発
下川原団地
09:17
着
マイホームセンター前
09:19
着
下川原五丁目
09:20
着
南安倍川橋
09:22
着
中島
09:23
着
中島団地前
09:24
着
中島上公民館前
09:25
着
静岡IC(インター)入口
09:26
着
大里中学校
09:27
着
中野新田
09:28
着
緑が丘
09:30
着
西中原
09:31
着
寿町
09:33
着
中原町
09:34
着
新川(駿河区)
09:35
着
馬渕三丁目
09:36
着
馬渕二丁目
09:37
着
馬渕一丁目
09:38
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
09:40
着
静岡駅前
09:43
着
新静岡
09:45
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:47
着
中町(静岡市)
09:49
着
八千代町
09:51
着
赤鳥居浅間神社入口
09:53
着
浅間神社
09:54
着
丸山町
09:54
着
大岩本町
09:55
着
臨済寺前
09:56
着
大岩町
09:57
着
大在家
09:58
着
大岩北
09:59
着
平ヶ谷
10:00
着
池ヶ谷
10:01
着
唐瀬
10:02
着
唐瀬入口
10:03
着
岳美
10:04
着
唐瀬営業所
10:05
着
免責事項
PCページはこちら