メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
赤鳥居浅間神社入口
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
16:45
発
下川原団地
16:47
着
マイホームセンター前
16:48
着
下川原五丁目
16:49
着
南安倍川橋
16:51
着
中島
16:52
着
中島団地前
16:53
着
中島上公民館前
16:54
着
静岡IC(インター)入口
16:55
着
大里中学校
16:56
着
中野新田
16:57
着
緑が丘
16:59
着
西中原
17:00
着
寿町
17:02
着
中原町
17:03
着
新川(駿河区)
17:04
着
馬渕三丁目
17:05
着
馬渕二丁目
17:06
着
馬渕一丁目
17:07
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
17:10
着
静岡駅前
17:14
着
新静岡
17:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:18
着
中町(静岡市)
17:20
着
八千代町
17:22
着
赤鳥居浅間神社入口
17:24
着
浅間神社
17:26
着
丸山町
17:26
着
大岩本町
17:27
着
臨済寺前
17:28
着
大岩町
17:29
着
大在家
17:30
着
大岩北
17:31
着
平ヶ谷
17:32
着
池ヶ谷
17:33
着
唐瀬
17:35
着
唐瀬入口
17:36
着
岳美
17:37
着
唐瀬営業所
17:38
着
免責事項
PCページはこちら