メニュー
停車バス停
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡IC(インター)入口17:25 着
-
大里中学校17:27 着
-
中野新田17:29 着
-
緑が丘17:31 着
-
西中原17:32 着
-
寿町17:34 着
-
中原町17:35 着
-
新川(駿河区)17:36 着
-
馬渕三丁目17:37 着
-
馬渕二丁目17:38 着
-
馬渕一丁目17:39 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)17:42 着
-
静岡駅前17:46 着
-
新静岡17:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:50 着
-
中町(静岡市)17:52 着
-
八千代町17:54 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:56 着
-
浅間神社17:58 着
-
丸山町17:58 着
-
大岩本町17:59 着
-
臨済寺前18:00 着
-
大岩町18:01 着
-
大在家18:02 着
-
大岩北18:03 着
-
平ヶ谷18:04 着
-
池ヶ谷18:05 着
-
唐瀬18:07 着
-
唐瀬入口18:08 着
-
岳美18:09 着
-
唐瀬営業所18:10着