メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
18:15
発
下川原団地
18:17
着
マイホームセンター前
18:18
着
下川原五丁目
18:19
着
南安倍川橋
18:21
着
中島
18:22
着
中島団地前
18:23
着
中島上公民館前
18:24
着
静岡IC(インター)入口
18:25
着
大里中学校
18:27
着
中野新田
18:29
着
緑が丘
18:31
着
西中原
18:32
着
寿町
18:34
着
中原町
18:35
着
新川(駿河区)
18:36
着
馬渕三丁目
18:37
着
馬渕二丁目
18:38
着
馬渕一丁目
18:39
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
18:41
着
静岡駅前
18:44
着
新静岡
18:46
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:48
着
中町(静岡市)
18:50
着
八千代町
18:52
着
赤鳥居浅間神社入口
18:54
着
浅間神社
18:56
着
丸山町
18:56
着
大岩本町
18:57
着
臨済寺前
18:58
着
大岩町
18:59
着
大在家
19:00
着
大岩北
19:01
着
平ヶ谷
19:02
着
池ヶ谷
19:03
着
唐瀬
19:05
着
唐瀬入口
19:06
着
岳美
19:07
着
唐瀬営業所
19:08
着
免責事項
PCページはこちら