メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目20:38 着
-
馬渕一丁目20:39 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)20:41 着
-
静岡駅前20:43 着
-
新静岡20:45 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:47 着
-
中町(静岡市)20:48 着
-
八千代町20:50 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:51 着
-
浅間神社20:52 着
-
丸山町20:52 着
-
大岩本町20:53 着
-
臨済寺前20:54 着
-
大岩町20:55 着
-
大在家20:56 着
-
大岩北20:57 着
-
平ヶ谷20:58 着
-
池ヶ谷20:59 着
-
唐瀬21:00 着
-
唐瀬入口21:01 着
-
岳美21:02 着
-
唐瀬営業所21:03着