メニュー
停車バス停
おおいわきた
おおいわきた
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩北07:29 着
-
平ヶ谷07:30 着
-
池ヶ谷07:31 着
-
唐瀬07:32 着
-
唐瀬入口07:33 着
-
岳美07:34 着
-
唐瀬営業所07:35着