メニュー
停車バス停
おおいわきた
おおいわきた
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩北09:03 着
-
平ヶ谷09:04 着
-
池ヶ谷09:05 着
-
唐瀬09:06 着
-
唐瀬入口09:07 着
-
岳美09:08 着
-
唐瀬営業所09:09着