メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大岩本町
おおいわほんちょう
おおいわほんちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
11:25
発
下川原団地
11:27
着
マイホームセンター前
11:28
着
下川原五丁目
11:29
着
南安倍川橋
11:31
着
中島
11:32
着
中島団地前
11:33
着
中島上公民館前
11:34
着
静岡IC(インター)入口
11:35
着
大里中学校
11:36
着
中野新田
11:37
着
緑が丘
11:39
着
西中原
11:40
着
寿町
11:42
着
中原町
11:43
着
新川(駿河区)
11:44
着
馬渕三丁目
11:45
着
馬渕二丁目
11:46
着
馬渕一丁目
11:47
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
11:49
着
静岡駅前
11:52
着
新静岡
11:54
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:56
着
中町(静岡市)
11:58
着
八千代町
12:00
着
赤鳥居浅間神社入口
12:02
着
浅間神社
12:03
着
丸山町
12:03
着
大岩本町
12:04
着
臨済寺前
12:05
着
大岩町
12:06
着
大在家
12:07
着
大岩北
12:08
着
平ヶ谷
12:09
着
池ヶ谷
12:10
着
唐瀬
12:11
着
唐瀬入口
12:12
着
岳美
12:13
着
唐瀬営業所
12:14
着
免責事項
PCページはこちら