メニュー
停車バス停
なかはらちょう
なかはらちょう
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中原町18:05 着
-
新川(駿河区)18:06 着
-
馬渕三丁目18:07 着
-
馬渕二丁目18:08 着
-
馬渕一丁目18:09 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)18:12 着
-
静岡駅前18:16 着
-
新静岡18:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:20 着
-
中町(静岡市)18:22 着
-
八千代町18:24 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:26 着
-
浅間神社18:28 着
-
丸山町18:28 着
-
大岩本町18:29 着
-
臨済寺前18:30 着
-
大岩町18:31 着
-
大在家18:32 着
-
大岩北18:33 着
-
平ヶ谷18:34 着
-
池ヶ谷18:35 着
-
唐瀬18:37 着
-
唐瀬入口18:38 着
-
岳美18:39 着
-
唐瀬営業所18:40着