メニュー
停車バス停
おおいわきた
おおいわきた
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩北20:24 着
-
平ヶ谷20:25 着
-
池ヶ谷20:26 着
-
唐瀬20:27 着
-
唐瀬入口20:28 着
-
岳美20:29 着
-
唐瀬営業所20:30着