メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大岩本町
おおいわほんちょう
おおいわほんちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
20:20
発
下川原団地
20:22
着
マイホームセンター前
20:23
着
下川原五丁目
20:24
着
南安倍川橋
20:25
着
中島
20:26
着
中島団地前
20:27
着
中島上公民館前
20:28
着
静岡IC(インター)入口
20:29
着
大里中学校
20:30
着
中野新田
20:31
着
緑が丘
20:32
着
西中原
20:33
着
寿町
20:34
着
中原町
20:35
着
新川(駿河区)
20:36
着
馬渕三丁目
20:37
着
馬渕二丁目
20:38
着
馬渕一丁目
20:39
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
20:41
着
静岡駅前
20:43
着
新静岡
20:45
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:47
着
中町(静岡市)
20:48
着
八千代町
20:50
着
赤鳥居浅間神社入口
20:51
着
浅間神社
20:52
着
丸山町
20:52
着
大岩本町
20:53
着
臨済寺前
20:54
着
大岩町
20:55
着
大在家
20:56
着
大岩北
20:57
着
平ヶ谷
20:58
着
池ヶ谷
20:59
着
唐瀬
21:00
着
唐瀬入口
21:01
着
岳美
21:02
着
唐瀬営業所
21:03
着
免責事項
PCページはこちら