メニュー
停車バス停
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大里中学校21:20 着
-
中野新田21:21 着
-
緑が丘21:22 着
-
西中原21:23 着
-
寿町21:24 着
-
中原町21:25 着
-
新川(駿河区)21:26 着
-
馬渕三丁目21:27 着
-
馬渕二丁目21:28 着
-
馬渕一丁目21:29 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)21:31 着
-
静岡駅前21:33 着
-
新静岡21:35 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:37 着
-
中町(静岡市)21:38 着
-
八千代町21:40 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:41 着
-
浅間神社21:42 着
-
丸山町21:42 着
-
大岩本町21:43 着
-
臨済寺前21:44 着
-
大岩町21:45 着
-
大在家21:46 着
-
大岩北21:47 着
-
平ヶ谷21:48 着
-
池ヶ谷21:49 着
-
唐瀬21:50 着
-
唐瀬入口21:51 着
-
岳美21:52 着
-
唐瀬営業所21:53着