メニュー
停車バス停
おおいわきた
おおいわきた
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩北15:28 着
-
平ヶ谷15:29 着
-
池ヶ谷15:30 着
-
唐瀬15:31 着
-
唐瀬入口15:32 着
-
岳美15:33 着
-
唐瀬営業所15:34着