メニュー
停車バス停
みなみあべかわばし
みなみあべかわばし
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南安倍川橋18:21 着
-
中島18:22 着
-
中島団地前18:23 着
-
中島上公民館前18:24 着
-
静岡IC(インター)入口18:25 着
-
大里中学校18:27 着
-
中野新田18:29 着
-
緑が丘18:31 着
-
西中原18:32 着
-
寿町18:34 着
-
中原町18:35 着
-
新川(駿河区)18:36 着
-
馬渕三丁目18:37 着
-
馬渕二丁目18:38 着
-
馬渕一丁目18:39 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)18:41 着
-
静岡駅前18:44 着
-
新静岡18:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:48 着
-
中町(静岡市)18:50 着
-
八千代町18:52 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:54 着
-
浅間神社18:56 着
-
丸山町18:56 着
-
大岩本町18:57 着
-
臨済寺前18:58 着
-
大岩町18:59 着
-
大在家19:00 着
-
大岩北19:01 着
-
平ヶ谷19:02 着
-
池ヶ谷19:03 着
-
唐瀬19:05 着
-
唐瀬入口19:06 着
-
岳美19:07 着
-
唐瀬営業所19:08着