メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大岩本町
おおいわほんちょう
おおいわほんちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
18:45
発
下川原団地
18:47
着
マイホームセンター前
18:48
着
下川原五丁目
18:49
着
南安倍川橋
18:51
着
中島
18:52
着
中島団地前
18:53
着
中島上公民館前
18:54
着
静岡IC(インター)入口
18:55
着
大里中学校
18:57
着
中野新田
18:58
着
緑が丘
19:00
着
西中原
19:01
着
寿町
19:03
着
中原町
19:04
着
新川(駿河区)
19:05
着
馬渕三丁目
19:06
着
馬渕二丁目
19:07
着
馬渕一丁目
19:08
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
19:10
着
静岡駅前
19:13
着
新静岡
19:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:17
着
中町(静岡市)
19:19
着
八千代町
19:21
着
赤鳥居浅間神社入口
19:23
着
浅間神社
19:25
着
丸山町
19:25
着
大岩本町
19:26
着
臨済寺前
19:27
着
大岩町
19:28
着
大在家
19:29
着
大岩北
19:30
着
平ヶ谷
19:31
着
池ヶ谷
19:32
着
唐瀬
19:33
着
唐瀬入口
19:34
着
岳美
19:35
着
唐瀬営業所
19:36
着
免責事項
PCページはこちら