メニュー
停車バス停
おおいわきた
おおいわきた
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩北19:57 着
-
平ヶ谷19:58 着
-
池ヶ谷19:59 着
-
唐瀬20:00 着
-
唐瀬入口20:01 着
-
岳美20:02 着
-
唐瀬営業所20:03着