メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大岩本町
おおいわほんちょう
おおいわほんちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[71] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
徳洲会病院
21:10
発
下川原団地
21:12
着
マイホームセンター前
21:13
着
下川原五丁目
21:14
着
南安倍川橋
21:15
着
中島
21:16
着
中島団地前
21:17
着
中島上公民館前
21:18
着
静岡IC(インター)入口
21:19
着
大里中学校
21:20
着
中野新田
21:21
着
緑が丘
21:22
着
西中原
21:23
着
寿町
21:24
着
中原町
21:25
着
新川(駿河区)
21:26
着
馬渕三丁目
21:27
着
馬渕二丁目
21:28
着
馬渕一丁目
21:29
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
21:31
着
静岡駅前
21:33
着
新静岡
21:35
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:37
着
中町(静岡市)
21:38
着
八千代町
21:40
着
赤鳥居浅間神社入口
21:41
着
浅間神社
21:42
着
丸山町
21:42
着
大岩本町
21:43
着
臨済寺前
21:44
着
大岩町
21:45
着
大在家
21:46
着
大岩北
21:47
着
平ヶ谷
21:48
着
池ヶ谷
21:49
着
唐瀬
21:50
着
唐瀬入口
21:51
着
岳美
21:52
着
唐瀬営業所
21:53
着
免責事項
PCページはこちら