メニュー
停車バス停
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
[71] 静岡駅経由 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑が丘07:31 着
-
西中原07:33 着
-
寿町07:35 着
-
中原町07:37 着
-
新川(駿河区)07:38 着
-
馬渕三丁目07:40 着
-
馬渕二丁目07:41 着
-
馬渕一丁目07:42 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)07:45 着
-
静岡駅前07:48 着
-
新静岡07:50 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:52 着
-
中町(静岡市)07:54 着
-
八千代町07:56 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:58 着
-
浅間神社08:00 着
-
丸山町08:00 着
-
大岩本町08:01 着
-
臨済寺前08:02 着
-
大岩町08:03 着
-
大在家08:04 着
-
大岩北08:05 着
-
平ヶ谷08:06 着
-
池ヶ谷08:07 着
-
唐瀬08:08 着
-
唐瀬入口08:09 着
-
岳美08:10 着
-
唐瀬営業所08:11着